Специальные цены на всесезонные дома в апреле

Невероятные цене на всесезонные дома для Вас!


Наступил апрель, впереди майские праздники, а это значит, начинается сезон массовой постройки деревянных домов на загородных участках нашей страны. Также как это и происходит из года в год, в это время появляется огромное количество фирм-однодневок и неизвестных бригад, готовых построить Вам дом за сущие копейки. Здесь речь не идет о бригадах из профессионалов, которые отлично знают свое дело. Такие нам встречались, качество их работ было выше всяких похвал, но проблема в том, что найти их также легко, как и иголку в стоге сена.

Мы прекрасно понимаем, как тяжело сделать правильный выбор в такой ситуации. Многие предложения выглядят очень заманчивыми, но вот какое качество Вы получите за такие деньги – этого никому не известно. А вот многие, напротив, в строительный сезон устанавливают такие расценки, что приобретать дом или баню по такой цене будет просто разорительным для многих.

Именно поэтому в межсезонье 2013 – 2014 годов мы произвели заранее заготовку пиломатериалов на весь год, чтобы радовать всех наших клиентов высоким качеством работ и материалов по низким ценам, сопоставимым с теми, что предлагают бригады-одиночки. При этом строительство ведется по официальному договору с гарантией на выполненные работы. И Вам уже не придется постоянно контролировать ход работ и наличие/отсутствие стройматериалов, мы сделаем все за Вас!

Итак:



И, в качестве вишенки на этом торте невероятно выгодных цен, мы продляем до 15 мая скидку на свайно-винтовой фундамент – 10 %, а также все остальные весенние акции и скидки!

И не забывайте про наши особые условия по кредиту - от 15,5 % годовых и возможность оформления дома в кредит без первоначального взноса!

Все подробности у наших специалистов по телефону:

  • 8 (499) 113-37-71

Звоните сейчас, не откладывайте! У нас работают только надежные и проверенные бригады, поэтому их количество ограничено, работы расписаны уже до середины сезона, но еще есть «окна» в их графике. Успейте сделать заказ заранее и занять эти «окна» на удобное для Вас время!

Дата публикации: 15.04.2014
Поделиться ссылкой:

Другие новости компании
Дарим Вам 10% скидки в декабре!
Дарим Вам 10% скидки в декабре!

Мы приготовили специальную предновогоднюю акцию! Прекрасно понимая, что не нам одним приходят такие мысли, мы решили сделать отличный подарок для всех наших клиентов - предновогодние скидки 10% на все дома и бани, а также на свайно-винтовые фундаменты!

30.11.2013

С новым 2014 годом!
С новым 2014 годом!

Новый год уже близко и время подводить итоги года уходящего и загадывать желания на следующий год. Ну и, естественно, принимать поздравления!

28.12.2013

Скорое повышение цен! Успейте сделать заказ по старым ценам!
Скорое повышение цен! Успейте сделать заказ по старым ценам!

У нас пока еще остаются материалы, поставленные по старым ценам, так что на данный момент мы можем предложить Вам условия даже несколько лучше, чем были в 2012-2013 годах.

19.02.2014

Работаем для Вас все майские праздники!
Работаем для Вас все майские праздники!

Все майские праздники (с 1 по 11 мая), когда страна отдыхает, мы принимаем Ваши звонки и ждем Вас на нашей выставочной площадке с 11:00 до 20:00, без перерывов и выходных.

29.04.2014

Осенние акции и скидки
Осенние акции и скидки

Спешим обратить Ваше внимание на наше сезонное осеннее предложение!

09.09.2014