Работаем для Вас все майские праздники!

Да, все именно так, как написано в заголовке! Все майские праздники (с 1 по 11 мая), когда страна отдыхает, мы принимаем Ваши звонки и ждем Вас на нашей выставочной площадке с 11:00 до 20:00, без перерывов и выходных.

Но перед приездом к нам обязательно позвоните для уточнения режима работы на конкретный день, т.к. возможны укороченные дни, в зависимости от режима работы ТЦ «Люблинское поле».

Все еще действует наша акция в виде скидки в размере 10 % на свайно-винтовой фундамент (между прочим, данный тип фундамента - это лучший выбор по шкале «цена-качество» в наших широтах). Успейте воспользоваться этой акцией, она может закончиться в любой момент, как только закончатся наши складские запасы строительных материалов для данного типа фундаментов.

Кроме того, для Вас все еще действуют прочие весенние акции, скидки и подарки, а также до конца майских праздников мы продолжаем работать по специальным низким ценам начала 2013 года. После праздников возможно повышение цен на все проекты в размере 3 – 5 %.

Воспользуйтесь этими прекрасными днями чтобы, наконец, построить прекрасный деревянный дом или баню на своем участке по очень интересным ценам. И когда бы Вы ни приехали за город, Вас будет встречать теплый, красивый и уютный домик, и Вы всегда сможете попариться в настоящей русской бане с родными и близкими.

Дата публикации: 29.04.2014
Поделиться ссылкой:

Другие новости компании
С новым 2014 годом!
С новым 2014 годом!

Новый год уже близко и время подводить итоги года уходящего и загадывать желания на следующий год. Ну и, естественно, принимать поздравления!

28.12.2013

Скорое повышение цен! Успейте сделать заказ по старым ценам!
Скорое повышение цен! Успейте сделать заказ по старым ценам!

У нас пока еще остаются материалы, поставленные по старым ценам, так что на данный момент мы можем предложить Вам условия даже несколько лучше, чем были в 2012-2013 годах.

19.02.2014

Специальные цены на всесезонные дома в апреле
Специальные цены на всесезонные дома в апреле

Наступил апрель, впереди майские праздники, а это значит, начинается сезон массовой постройки деревянных домов на загородных участках нашей страны и мы специально подготовили ряд очень заманчивых предложений для Вас!

15.04.2014

Осенние акции и скидки
Осенние акции и скидки

Спешим обратить Ваше внимание на наше сезонное осеннее предложение!

09.09.2014

Поздравляем с Днем Строителя 2019!
Поздравляем с Днем Строителя 2019!

Поздравляем всех наших коллег и партнеров с Днем Строителя!

08.08.2019