Компания ЛесДомТорг - победитель премии «Lesstroy Awards» в номинации «Выбор аудитории»!

В период с 16 августа по 14 октября 2013 года крупнейший интернет-портал загородного строительства «Лесстрой» проводил первую ежегодную премию для строителей «Lesstroy Awards». Участие принимали более 70 крупнейших российских компаний в области деревянного домостроения. Наша компания участвовала во всех номинациях, в том числе и в конкурсе голосования «Выбор аудитории».

От нашей компании в этой номинации были представлены следующие проекты:


Церемония награждения «Lesstroy Awards 2013» состоялась 2 ноября в г. Москве на территории ВВЦ, в павильоне № 75, на 2-м этаже выставки «Деревянное домостроение / Holzhaus».

По итогам голосования все 3 наших проекта получили призовые места, а проект каркасного дома К-105-2 стал победителем в номинации «Выбор аудитории: каркасно-щитовой дом»!

Спасибо всем, кто поддерживал нашу компанию и голосовал за наши проекты! Мы будем стараться и дальше развиваться во всех направлениях, улучшать качество и добавлять в наш каталог все больше новых интересных проектов.

Отдельно хотим поблагодарить руководство «Лесстрой» за хорошую организацию, и в дальнейшем также будем стараться принимать участие во всех проводимых премиях и конкурсах портала.

Дата публикации: 07.11.2013
Поделиться ссылкой:

Другие новости компании
Компания «ЛесДомТорг» открывает выставочную площадку
Компания «ЛесДомТорг» открывает выставочную площадку

В связи с расширением производственных мощностей компании «ЛесДомТорг», мы открываем офис – выставочный дом в Москве

30.06.2013

Завершено строительство выставочного дома в Люблино!
Завершено строительство выставочного дома в Люблино!

В начале августа завершилось строительство образца дома от нашей компании на выставочной площадке в Москве

15.08.2013

Дарим Вам 10% скидки в декабре!
Дарим Вам 10% скидки в декабре!

Мы приготовили специальную предновогоднюю акцию! Прекрасно понимая, что не нам одним приходят такие мысли, мы решили сделать отличный подарок для всех наших клиентов - предновогодние скидки 10% на все дома и бани, а также на свайно-винтовые фундаменты!

30.11.2013

С новым 2014 годом!
С новым 2014 годом!

Новый год уже близко и время подводить итоги года уходящего и загадывать желания на следующий год. Ну и, естественно, принимать поздравления!

28.12.2013