Компания «ЛесДомТорг» открывает выставочную площадку

В связи с расширением производственных мощностей компании «ЛесДомТорг», мы открываем офис – выставочный дом в Москве, по адресу: Тихорецкий бульвар, дом 1, строение 2 (выставочный домик № 4 на территории ТЦ «Люблинское поле»). С 12 июля 2013 года мы начинаем строительство выставочного образца каркасного, размером 8.0 х 5.0 м, с мансардным этажом под ломаной кровлей, смотровым окном «кукушка» на мансарде, с террасой и балконом под общей кровлей.

Теперь каждый житель Москвы и Московской области, а также всех прилегающих областей сможет посетить наш новый офис, посмотреть выставочный дом, построенный из пиломатериалов, изготовленных на нашем производстве, увидеть образцы материалов, используемых нашей компанией в строительстве, ознакомиться со всеми нашими типовыми проектами и сделать заказ на строительство дома или бани. Кроме того, со всеми проектами нашей компании также Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Каталог проектов», и получить бесплатную консультацию наших менеджеров по телефону: 8(499)113-37-71.

Если среди наших проектов Вы не нашли то, что полностью Вам подходит, то наши специалисты бесплатно помогут внести изменения в типовой проект, либо полностью разработать новый с учетом всех Ваших пожеланий и дополнений. Если же у Вас уже есть готовый проект, либо Вам нравится проект другой компании, то Вы можете сделать заявку на просчет его стоимости через форму заказа на сайте или отправить проект на нашу электронную почту: lesdomtorg@mail.ru. Наши менеджеры в короткие сроки обработают заявку и свяжутся с Вами. Обязательно укажите в своем письме Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться для уточнения информации.

Выставочный дом на карте

В разделе «Акции и скидки» на нашем сайте Вы также можете ознакомиться со всеми специальными предложениями и акциями, которые действуют на данный момент, чтобы построить деревянный дом или баню с максимальной выгодой для себя!

Мы делаем все возможное, чтобы после сотрудничества с нашей компанией у наших клиентов оставались только приятные впечатления! Будем рады видеть Вас в нашем новом выставочном доме - офисе и среди наших заказчиков!

Дата публикации: 30.06.2013
Поделиться ссылкой:

Другие новости компании
Завершено строительство выставочного дома в Люблино!
Завершено строительство выставочного дома в Люблино!

В начале августа завершилось строительство образца дома от нашей компании на выставочной площадке в Москве

15.08.2013

Компания ЛесДомТорг - победитель премии «Lesstroy Awards» в номинации «Выбор аудитории»!
Компания ЛесДомТорг - победитель премии «Lesstroy Awards» в номинации «Выбор аудитории»!

Крупнейший интернет-портал загородного строительства «Лесстрой» проводил первую ежегодную премию для строителей «Lesstroy Awards»

07.11.2013