Где отдохнуть в 2015 году?

Учитывая последние заявления исполнительного директора Ассоциации Туроператоров России - Майи Ломидзе, о том, что к началу лета стоимость поездок за границу может подорожать в три раза, один из наиболее простых ответов - отдыхать нужно на своей собственной даче. Свежий воздух, рыбалка, пляж, купание, шашлыки, футбол, волейбол и многое другое, все эти развлечения доступны и без выезда за границу, стоит лишь немного выехать за пределы городской суеты.

Сейчас в среднем цена тура на 1 человека в Египет составляет 30-40 тысяч рублей против прошлогодних 15-ти, Таиланд теперь обходится в 60-70, а Бали все 90-100 тысяч.

Цены на поездки совсем не радуют, а отдыхать хочется. Что же делать?

Можно поехать в Крым или Сочи, но есть подозрение, что там цены тоже поднимутся до "мировых" значений. Выходов немного, а лето приближается.

Рекомендуем вспомнить Вам о своем участке, на котором либо стоит старый дом, не пригодный для отдыха, либо пока еще вообще ничего нет. И если хотите успеть к лету отдыхать в уютном загородном доме, нужно начинать строить уже сейчас.

Почему выбирать стоит нас, а не компании, реклама которых звучит последнее время на каждом углу?

- Любые перепланировки стандартных проектов мы делаем бесплатно и считаем так, как будто это наши типовые проекты, другими словами - у нас нет наценки за "индивидуальность".

- Делаем все эти (да и вообще любые) согласования быстро, в режиме онлайн. Всегда есть ответственное лицо, ведь у нас нет сотен офисных сотрудников в разных департаментах.

- А также отсутствие множества крупных офисных помещений, и как следствие, отсутствие больших расходов на аренду, положительно сказывается на конечной цене дома.

Так что "Пора строить дома" уже сейчас, чтобы с комфортом отдыхать в собственном загородном доме, и не быть привязанным к курсам валют в будущем!

Все подробности по телефонам: 8(495)644-99-24, 8(495)774-21-24

Звоните!

Дата публикации: 01.01.1970
Поделиться ссылкой:

Другие новости компании
Септики для Вашего дома
Септики для Вашего дома

компания "Лесдомторг" теперь является официальным дилером септика номер 1 в России "Танк"

02.11.2014

Lesstroy Awards 2014: ЛесДомТорг - лауреат сразу в 2х номинациях!
Lesstroy Awards 2014: ЛесДомТорг - лауреат сразу в 2х номинациях!

Компания ЛесДомТорг в очередной раз стала лауреатом премии «Lesstroy Awards» проводимой крупнейшим интернет-порталом по загородному строительству «Лесстрой».

18.11.2014

Курсы валют новые – наши цены старые
Курсы валют новые – наши цены старые

Несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы продолжаем держать цены прошлого года...

05.01.2015

Почему у нас дома стоят дешевле чем у крупных компаний?
Почему у нас дома стоят дешевле чем у крупных компаний?

Нам часто задают такой вопрос: Почему же у вас в итоге дома стоят дешевле, чем кажутся, по сравнению с крупными компаниями?

04.02.2015

Куда инвестировать сегодня?
Куда инвестировать сегодня?

Один из лучших вариантов - в дома, которые можно сдать в аренду и получать с этого свою ренту. В России самой простой и надежной инвестицией принято считать недвижимость.

11.02.2015