Дарим Вам 10% скидки в декабре!

Дорогие друзья!


В качестве подарка на Новый Год Мы продляем скидки еще на один месяц,
весь январь действует скидка 10%!

Вот и подходит к концу 2013 год. Приближается череда новогодних праздников, а вместе с ними и приближаются долгожданные зимние каникулы. Как же Вы планируете их провести? Быть может на горнолыжном курорте? А возможно в теплых странах, где вечное лето?

На наш взгляд лучший вариант - провести это время в дружном семейном кругу. Ведь так сложилось в нашей стране, что Новый Год - это праздник семейный, когда представители разных поколений собираются вместе, чтобы подвести итоги года уходящего и весело встретить год грядущий.

Но, к сожалению, так получается, что не всегда всем тем, кто должен присутствовать на торжестве, удается выбраться за пределы нашей страны. Поэтому мы считаем, что стоит провести это время в уютном, теплом и удобном доме за городом, чтобы и снег, и природа, и при этом все городские удобства были с Вами.

Прекрасно понимая, что не нам одним приходят такие мысли, мы решили сделать отличный подарок для всех наших клиентов - предновогодние скидки 10% на все дома и бани, а также на свайно-винтовые фундаменты! Время действия их ограничено – до конца декабря, и хотя возможно уже и поздно строить дом для встречи нового 2014 года, старая поговорка гласит: "готовь сани летом, а телегу зимой"! Так что о будущем праздновании всякий человек, ценящий свое время и умеющий планировать, должен подумать уже сейчас.

Заказы принимаются на начало строительства с декабря 2013 года по май 2014 года включительно, при этом все акции и скидки, действующие на момент заключения договора, сохраняются!

Кроме того, мы продляем до конца 2013 года срок действия всех остальных акций, скидок и подарков при заключении договоров на строительство домов и бань!

Итак, встречайте: декабрьские скидки! Всю подобную информацию Вы найдете на страницах проектов. Для Вашего удобства цены на дома и бани мы разместили с учетом скидок прямо в описаниях проектов.

Звоните! Мы будем рады ответить на любые вопросы!

Дата публикации: 30.11.2013
Поделиться ссылкой:

Другие новости компании
Компания «ЛесДомТорг» открывает выставочную площадку
Компания «ЛесДомТорг» открывает выставочную площадку

В связи с расширением производственных мощностей компании «ЛесДомТорг», мы открываем офис – выставочный дом в Москве

30.06.2013

Завершено строительство выставочного дома в Люблино!
Завершено строительство выставочного дома в Люблино!

В начале августа завершилось строительство образца дома от нашей компании на выставочной площадке в Москве

15.08.2013

Компания ЛесДомТорг - победитель премии «Lesstroy Awards» в номинации «Выбор аудитории»!
Компания ЛесДомТорг - победитель премии «Lesstroy Awards» в номинации «Выбор аудитории»!

Крупнейший интернет-портал загородного строительства «Лесстрой» проводил первую ежегодную премию для строителей «Lesstroy Awards»

07.11.2013

С новым 2014 годом!
С новым 2014 годом!

Новый год уже близко и время подводить итоги года уходящего и загадывать желания на следующий год. Ну и, естественно, принимать поздравления!

28.12.2013

Скорое повышение цен! Успейте сделать заказ по старым ценам!
Скорое повышение цен! Успейте сделать заказ по старым ценам!

У нас пока еще остаются материалы, поставленные по старым ценам, так что на данный момент мы можем предложить Вам условия даже несколько лучше, чем были в 2012-2013 годах.

19.02.2014